Рекомендации к доступу платного просмотра онлайн спектакля Тюменского БДТ

Поделиться

28 июня в 20:00 закрытый онлайн показ легендарного спектакля Тюменского БДТ «Мольер» и закрытие 162-го театрального сезона! Покупка билетов по ссылке: https://tdt.kto72.ru

Онлайн показ видео с ограниченным доступом на YouTube – не простая техническая возможность. Чтобы у нас и у вас все получилось и доступ был получен, просим вас соблюсти ряд условий:

1. Билетная программа останавливает интернет покупку за несколько часов до начала мероприятия. Поэтому билет нужно будет приобрести не позже 16:00. Начало трансляции будет в 20:00.

2. Доступ к видео на YouTube будет открыт только для конкретных электронных адресов, купивших билеты.

3. Вы должны обязательно быть зарегистрированы на YouTube (без регистрации вы не сможете посмотреть видео с ограниченным доступом).

4. При регистрации на YouTube у вас появится gmail.com почта. Нам нужна будет именно эта почта, чтобы отправить на нее ссылку с доступом к видео.

5. За несколько часов до показа всем купившим электронный билет мы отправим письмо. Это письмо вы получите на почту, которую указали в нашей кассовой системе при регистрации. Электронные адреса, на которые вы получаете наши билеты, а также доступ к YouTube, должны совпадать. Если почты разные, то в ответ на наше письмо напишите вашу gmail.com почту. Именно на gmail.com почту мы откроем доступ для показа видео.

6. Далее вы получите на свою gmail.com почту письмо со ссылкой на просмотр нашего видео.

7. Если вы имеете доступ в несколько аккаунтов на YouTube, то в день просмотра нашего видео вы должны находиться на YouTube именно в том аккаунте, gmail.com почту от которого вы нам предоставили. Иначе с доступом будут проблемы.

По вопросам получения доступа связывайтесь в нами по почте info@tdt72.ru и телефону 89123922441. Вместе мы решим ваши проблемы, объясним и без просмотра вас не оставим!

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.