Гастроли Пермского Театра-Театра на сцене ТБДТ

Поделиться
В апреле на сцене Тюменского Большого драматического театра состоятся традиционные гастроли Пермского академического Театра-Театра! Театр регулярно посещает Тюмень с гастролями и среди жителей города уже не мало поклонников Пермских актёров.


11 и 12 апреля – мюзикл «Удачи, Марк!» 12+
В жизни шестнадцатилетнего Марка наступает первый по счету день в восьмом по счету городе. Новая элитная школа, продвинутые учителя, обеспеченные одноклассники. Значит, здесь все будет по-другому. По крайней мере Марк этого очень хочет, ведь он обещал маме. Но как стать лидером, когда тебя оценивают по бренду кроссовок и количеству «лайков», а ты живешь в серой панельке с отчимом?

11 и 12 апреля – спектакль «Вертинский» 16+
Лирическая, ироничная, тонкая, щемяще тоскливая и до последнего слова искренняя история. Спектакль-концерт про отношение человека с его собственным даром и эпохой. Ведущий актер ТТ Альберт Макаров и потрясающий джазовый пианист Александр Колесников создадут на ваших глазах особенный мир, полный живой музыки, стихов, мгновенных перевоплощений и песен Вертинского, в каждой из которых – свой театр.

19, 20 и 21 апреля – музыкальная комедия «О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел» 16+
Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и грезит о всемирной популярности. Решено: нужно покорять Евровидение! У Сергея Сергеевича в арсенале целых пять звёзд – пять энергичных и талантливых вокалисток. Правда, младшей из них 70 лет, а старшей – 90... Зато каждая обладает харизмой, которой невозможно сопротивляться, а значит – успех обеспечен. Осталось только написать хит, найти деньги и выбрать солистку, которой, кстати, вполне может стать и сексапильная секретарша директора ДК Роза Николаевна…


Приобретайте билеты в кассах ТКТО и на сайте.