Мюзикл «Кот в сапогах» представит ТБДТ в День защиты детей

Поделиться
Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступают долгожданные каникулы и конечно же, праздник 1 июня - Международный День защиты детей.

1 и 2 июня, в 11:00 и 14:00, Тюменский драмтеатр подготовил прекрасную сказку для юных зрителей - мюзикл для детей и родителей «Кот в сапогах».

Кто ещё не знает историю про хитрого, ловкого, проворного смельчака Кота в сапогах? Кто хочет хоть раз увидеть его, познакомиться и подружиться? Приходите на веселый мюзикл «Кот в сапогах», и мы вам расскажем о том, как дружба и преданность умеют творить настоящие чудеса!

Сюжет сказки известен - оставил старик своим сыновьям наследство: старшему сыну - мельницу, среднему – осла, а младшему, Феликсу, - кота. Расстроился было парень, да вот только кот оказался не простой... Нарядился в сапоги и всех обхитрил!

Детский праздник - хороший повод провести время со своими детьми, подарить им сказку и радостные моменты! А родители также смогут на мгновенье вернуться в детство!

Билеты можно приобрести в кассе ТБДТ и на сайте: https://tdt.kto72.ru/events/buy/3435/?date=01-06-2019

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор - Надежда Казначеева.