Вручение Третьей специальной ежегодной премии ТБДТ

Поделиться

Лучшие из лучших! Вручение Третьей специальной ежегодной премии ТБДТ

В рамках традиционного семейного вечера в Тюменском БДТ прошло награждение победителей Третьей специальной ежегодной премии ТБДТ!



В 2021 году директор и актёр Тюменского Большого драматического театра Сергей Осинцев основал эту Премию, чтобы по итогам каждого года отмечать лучших из лучших служителей театра специальной «Серебряной булавкой» как символом скрепы, оберега, мастерства, любви и максимальной отдачи общему делу.

В этом году серебряная булавка ТБДТ имеет особую ценность. Украшение выполнено в индивидуальном дизайне и ограниченном тираже. На значке увековечен слоган 166-го театрального сезона – «ЖИЗНЬ НАДО ЖИТЬ», а в центре размещён белый фианит.

В отборе кандидатов участвовали все сотрудники театра: каждому было предложено написать несколько человек, кто, по их мнению, является лучшим из лучших, символом театра, и без кого сегодня просто невозможно представить Тюменский БДТ. По итогам голосования в 2023 году было выбрано 12 лауреатов Премии «Серебряная булавка».

В торжественной обстановке 12 лучших из лучших служителей театра получили фирменную «Серебряную булавку», изготовленную по спецзаказу.

 

Николай Падалко, актёр и машинист сцены (14 лет в ТБДТ).

Егор Медведев, актёр (10 лет в ТБДТ).

Дмитрий Куклев, актёр (10 лет в ТБДТ).

Даниил Могутов, актёр (полгода в ТБДТ).

Ольга Ульянова, актриса и гримёр-постижёр (25 лет в ТБДТ).

Наталья Станищук, гримёр-постижёр (2 года в ТБДТ).

Сергей Романов, машинист сцены (8 лет в ТБДТ).

Надежда Черепанова, старший контролёр (15 лет в ТБДТ).

Максим Осинцев, звукорежиссёр (11 лет в ТБДТ).

Павел Трофимов, звукорежиссёр (1 год в ТБДТ).

Анастасия Рожкова, PR-менеджер (6 лет в ТБДТ).

Полина Секисова, фотограф (5 лет в ТБДТ).

 

Поздравляем лауреатов Третьей премии ТБДТ. Вы лучшие из лучших! Спасибо за первоклассную работу, любовь к делу и служение театру. Благодаря вам наш Театр с каждым годом становится лучше!

 

#ПремияТБДТ

#театрэтомы