По случаю небольшой паузы в работе Тюменского БДТ, хотим напомнить, что у театра есть ютуб – канале «Тюменское Большое Драматическое Телевидение», где загружено несколько сотен видео.
Ваше внимание в первую очередь обращаем на закладку «спектакли» (60 записей спектаклей разных лет ). Это уникальный шанс увидеть те спектакли, которые уже физически не существует и есть лишь в памяти некоторых актёров и зрителей.
В закладке «специальные репортажи» найдете 100 самых разных видео от актёров и не только, записанных в основном во время первого карантина.
Закладка «прямые эфиры» – 25 видео и 50 интервью с актёрами ТБДТ – воспоминания и рассказы на самые разные темы. Интервью записаны в период с 19 марта по 23 мая 2020 года.