Описание
«Погудим в Gypsy Jazz»
Кларнет в джазе это всегда экзотика. Особенности этого инструмента отличают его от других духовых своим мягким тембром. А импровизации льются, как ручеёк. И всё это под аккомпанемент традиционного, так называемого цыганского джазового трио, в составе двух гитар и контрабаса.
В программе не только узнаваемые мелодии в музыкальной концепции Джанго Рейнхардта – основателя этого музыкального жанра.
НА СЦЕНЕ:
Егор Тренин – кларнет (Сургут)
Антон Дерябин – соло гитара
Максим Гузь – ритм гитара
Лев Шмаков – контрабас
ВНИМАНИЕ!
1. Приходите на мероприятие заранее, чтобы успеть сделать заказ напитков и закусок до начала концерта или спектакля. Двери сцены открываются за час до начала. Предзаказ по телефону 90-31-00.
2. В стоимость билета не входит еда и напитки. Блюда и напитки вы сможете заказать до мероприятия и оплатить отдельно. Приходить со своими напитками и едой запрещено.
3. Приветствуется вечерний нарядный стиль в одежде. Вход в АРТ-КАФЕ рядом с Малым залом Тюменского БДТ. Ждём вас!