Открыта продажа билетов на спектакль «Только для женщин» в мае

Поделиться

По многочисленным просьбам зрителей открыты продажи билетов на майские показы спектакля «Только для женщин». Дополнительный показ комедии состоится 4 и 5 мая.



Это смешная и трогательная история о простых парнях, которые остались выброшенными на улицу после закрытия завода. В маленьком провинциальном городке нет больше никакой работы, и мужчины коротают время в баре, заливая пивом свою неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Но выход можно найти из любой ситуации!

В журнальной рекламе друзья находят объявление о том, что в их городок с гастролями приезжает шоу мужского стриптиза, на выступления которого женщины раскупают билеты по сумасшедшим ценам. И становится ясно – механики и слесари в городе не нужны, нужны стриптизёры!

А спрос, как известно, рождает предложение. Решение простое – сделать своё шоу и заработать хорошие деньги! Обычные работяги конечно танцевать не умеют, но отчаянно пытаются научиться этому нелегкому искусству, преодолевая все препятствия. Путь к славе и большим деньгам оказывается не так лёгок, как кажется, но они победят и вновь поверят в себя. А в финале этой необычной истории состоится феерическое шоу «Только для женщин».

Напоминаем, что на спектакле вы можете купить фирменные футболки спектакля и афиши с автографами любимых актеров!

Успевайте занимать лучшие места! Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.