Тюменский БДТ приглашает юных зрителей посетить школу светофорных наук

Поделиться

Тюменский БДТ приглашает к просмотру музыкальной сказки о правилах дорожного движения «Школа светофорных наук» для юных зрителей от 5 до 10 лет. 

В главных ролях кот Леопольд, две мышки, инспектор, а также веселый светофор – красный, желтый и зеленый – все актеры Тюменского БДТ. Сказка напоминает ребятам, что самое ценное, что есть у человека – это жизнь. Но в ней ребят поджидает множество опасностей. И одна из них – дорога, по которой они каждый день идут в школу, на прогулку, в различные кружки и спортивные секции. А чтобы дорога стала для детей безопасным местом, нужно непременно пользоваться правилами безопасности дорожного движения. Приглашаем присоединиться к просмотру!


Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.