Описание
Раритет 20-х, 30-х (салонный джаз и романсы)
Геогрий Тадоровский под аккомпанемент пианиста Альберта Амирагяна (Москва)
Невероятный концерт Георгия Тадоровского в сопровождении фортепиано!
Окунитесь в атмосферу изыска и элегантности начала XX века в искусно созданной певцом атмосфере. Для вас прозвучат произведения классического джаза, зарубежные и отечественные танго, салонные романсы выдержанные в духе декаданса и роскошества ушедшей эпохи.
Георгий Тадоровский – певец в своем особом стиле. Он придерживается традиции исполнения классиков-шансонье в европейской манере начала прошлого века. Георгий – директор Центра Оперного Искусства «Et Bene», дипломант «Большой Романсиады».
Не пропустите этот невероятный вечер!
ВНИМАНИЕ!
1. Приходите на мероприятие заранее, чтобы успеть сделать заказ напитков и закусок до начала концерта или спектакля. Двери сцены открываются за час до начала. Предзаказ по телефону 90-31-00.
2. В стоимость билета не входит еда и напитки. Блюда и напитки вы сможете заказать до мероприятия и оплатить отдельно. Приходить со своими напитками и едой запрещено.
3. Приветствуется вечерний нарядный стиль в одежде. Вход в АРТ-КАФЕ рядом с Малым залом Тюменского БДТ. Ждём вас!