ЭЛЕКТРОННЫЙ ДЖАЗ-ХОП

Поделиться
2 часа с перерывом
16+ Арт-кафе
от 800 до 1 500 ₽
Купить билет

Ближайшие даты

15 августа
Суббота
19:00
Купить билет

Описание

Йель – синтез современного авторского джаза, импровизационной музыки и электроники.

Исследуя возможности современного джаза, коллектив не ограничивает себя рамками одного направления. Музыканты не просто смешивают жанры, а создают целостное звучание – путешествие по звуковым лабиринтам, где силы взаимного притяжения джаза и электроники ведут слушателя вперёд – в будущее, но с теплотой и текстурой старых виниловых пластинок. 

В творчестве «Йель», джаз не только жанр, но и творческий метод, основа музыкального мышления коллектива, обращенная одновременно к традиции и перспективе.

«Йель» представит программу – «Механизм Мгновений»

«Механизм мгновений» – это инструментальная история, рассказанная языком современного джаза, о том, как ритм большого города сталкивается с хрупкостью человеческих чувств.

 

СОСТАВ МУЗЫКАНТОВ:

Бас – Александр Башмаков (Тмн)
Ударные – Никита Павлов (Мск)
Клавишные – Яков Плоцкий (Тмн)
Саксофон – Борис Жвакин (Екб)







ВНИМАНИЕ!

1. Приходите на мероприятие заранее, чтобы успеть сделать заказ напитков и закусок до начала концерта или спектакля. Двери сцены открываются за час до начала. Предзаказ по телефону 90-31-00.

2. В стоимость билета не входит еда и напитки. Блюда и напитки вы сможете заказать до мероприятия и оплатить отдельно. Приходить со своими напитками и едой запрещено.

3. Приветствуется вечерний нарядный стиль в одежде. Вход в АРТ-КАФЕ рядом с Малым залом Тюменского БДТ. Ждём вас! 

 
 
 

Партнеры