ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ В АКУСТИКЕ

Поделиться
1 час 30 минут с перерывом
16+ Концерт

Описание

Новый формат в Театре!


Камерный вечер, где встречаются два профессиональных музыканта – Арина Берман и Карина Севдуллаева. Только голос и рояль, живое исполнение и акустика инструмента в пространстве фойе.

Это честное, уязвимое и трепетное высказывание. В программе – джазовые композиции, исполненные с тем же уважением к материалу, но в современном, авторском звучании. Музыка и поэзия золотого времени джаза от Джерома Керна, Дюка Эллингтона, Коула Портера, Антонио-Карлоса Жобима и Джорджа Гершвина.


СОСТАВ:

Арина Берман – вокал
Карина Севдуллаева – рояль




Зрители будут сидеть на банкетках в фойе театра с небольшими столиками. Будет возможность заказать напиток с закусками, а также, при хорошей погоде мы откроем балкон театра, куда можно будет выйти до, после концерта и в перерыве – встретить и проводить закат.






Сбор гостей с 18:00

Начало концерта в 19:00






 
Партнеры